Уход за волосами
Новые шампуни Гарньер,девочки-ваше мнение?
Нормальный шампунь, тем более для своей цены. Я-то пользуюсь шампунями из Литвы и Германии, но как-то пришлось поробовать (по-моему, липа, че-та вроде этого) и я полностью удволетворилась, не думала, что у нас еще такое выпускают. Ведь, впоследнее время, простите за выражение, дерьмо на прилавках стоит, в каталогах - то же самое. Вот и приходится возить из других стран.
для своей цены очень адекватные шампуни. и тип можно подобрать и запах приятный (пользовалась шампунем для блеска орхидея+бальзамом алоэ для всех типов=аромат мммммм....). единственное жидковаты немного.
а так, конечно, кому что подходит. все подбирается методом проб и ошибок.
удачи!!!
О! Я как раз недавно здесь жаловалась! Ужасный шампунь, у меня кожа головы сухая, я спокойно мою волосы раз в неделю, а порой и в 10 дней. С этим же шампунем, я мою голову раз в 3 дня, при этом кожа головы стала жутко чесаться, голова выглядит грязной. Думала у меня у одной такая реакция, но, увидела у знакомой тот же шампунь, спросила, а подходит ли он ей, на что получила те же отзывы...
Ольга Алексеева
Ксю,а я вот обычно раз в 2 дня мою-концы сухие,а вот корни ужасно жирнятся-а вот после первого применения-хватило моей головы аж на 3 дня-не так пачкается.Хотя могу сказать по секрету-у нас в стране любой шампунь бурда,хоть в крутом магазине покупай-в 90%,что нарвёшься на липу(((((
Почитайте и переведите состав шампуня и вы поймете, что мы моемся нефтью, техническим маслом, растворителем (сама в шоке когда перевела состав причем любого шампуня, это касается и кремов для лица)
Ольга Алексеева
Ну,Катюша,деваться некуда-золы в городе я не найду-чтоб голову натуральным помыть,да и яицом-как то не очень приятно.
мне не подошел вообще!