Уход за волосами
Почему выпвдают волосы, и как с этим бороться??
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
нехватает витаминов ешьте побольше фруктов и делайте маски для волос из репейного масла оно и укрепит и питает
Волосы выпадают по разнообразным причинам: стресс, экология, химическая завивка, слишком тугие прически, неправильное питание и, как следствие, нехватка витаминов, инфекционные заболевания кожи головы, генетическая предрасположенность. Попробуйте использовать лечебные дерматологические шампуни, например: Виши, "Home Institut, Trichogen Veg". Так же попробуйте использовать спиреи и маски. Выбор дерматологических средств достаточно. Более того, присутствуют народные методы для восстановления волос как: майонез, репейное масло, отвар крапивы и много другое. Но проблема в том, что Вам потребуется выбрать своё средства, подходящий для кожи головы. А для этого понадобится не мало времени.
Я бы Вам все же посоветовала обратиться к трихологу. Данный специалист восстанавливает волосы. Он у Вас возьмет соскоб с кожи головы, и сделают диагностику. Этим самым распознают причину возникновения. Подберут подходящие и эффективные лечебные средства для Вашего тип кожи головы.
Меньше укладки, больше естественного))) Пейте также витамины)))))
это сезонное... осенью перепады погоды, кожа головы пересыхает и волосы могут терять прочность! это бывает сезонно осенью и весной!
В 46 это нормально)
если выпадают значит ослабленные или Вам не подходит Ваш шампунь
поменяйте шампунь, и купите что-то укрепляющее.. . когда у меня была такая проблема я купила травяной сбор. помогло
Гуам (Италия) есть маски для волос + у них очень хорошая Сыворотка против выпадения волос! Пишите, скажу где купить со скидкой! т. к. сами заказываем из Италии
тонким слоем клея (типа ПВА) на корни волос
Пропей фолиевую кислоту месяца 3-4 или витамины, мне помогло (после двух родов).