Уход за волосами
Сильно ли вредят волосам утюжки для разглаживания волос и как с этим бороться?
Вообще, в моде ли сейчас прямые разглаженные утюжками волосы?
я уже месяца 3 пользуюсь-волосы как будто даже лучше стали, не секутся, а кто-то потом ходит как облезлая курица. Так что это вопрос очень спорный. а в моде или нет0да, и локоны тоже в моде. всё, что красиво и ухожено-стильно и изыскано.
Я пользуюсь утюжком фирмы ремингтон, так мне кажется что у меня волосы даже лучше стали такие шолковые и не летят во все стороны, и на второй день прическа как будто только что уложила, наверное если какой то левый купить дешевый может он и вредит волосам.
Утяжки жутко вредят волосам! Особенно крашенным.. . прямые волосы всегда в моде если они здоровые, но в моде и волнистые, и немного растрепанный вид...
Если у тебя волос жирный, то не очень сильно (если не переусердствовать) . А для сухих волос не желательно, будет ещё хуже, если не пользоваться бальзамами, кондицеонерами и т. д. А для нормальных волос, не знаю, но могу сказать одно - не переусердствуй, а станут оч. сухими
они безусловно вредны, но если же вам так необходимо его использовать. то купите флюиды...
Не переживай, они практически безвредны.
утюжок сильно вредит волосам.. . они начинают ломаться... особенно утюжки с расчёсткой по бокам, сильно обрывают волосы... сжённым волосам уже не чем не поможешь.... только обстригать.... а чтобы здоровый волос не страдал есть термозашита от утюжка... спреи.... их можно купить в магазине или заказать в парикмахерской.. . ещё есть утюжки с ионными пластинами.... они какбы сделаны из стекла.... они не так портят волосы..
счас в моде хвост, но удюжек очень палит волос, весь волос пополил
Да Вредят. Нужно перестать ими пользоваться вообще или купить спрей с термозащитой.
Да вредят, для предотвращения сгарания волос рекомендую попользоваться серией SATINIQUE компании AMWAY,,,,Если в вашем городе есть сеть магазинов AMWAY, вы можете их приобрести там. Вас там полностью проконсультируют . Желаю вам здоровья, и здоровья вашем волос.... УДАЧИ