Уход за волосами

голова чешется дня 3. сегодня нашла там каких то мелких мошек. это что вообще такое!? и откуда взялось?,

, а точнее как избавиться от этого?
у меня та же самая хрень была. Такие маленькие и беленькие. я купила в аптеке средство от вшей и помогло. Теперь нету. Вообщем мне сказали что это вши, но я ни от кого не могла заразиться, поэтому я думаю это от того, что с мокрой головой ложиться!
Елизавета Здоровилова
Лучший ответ
А в санэпидемстанцию сходить слабо? Они уж точно определят и посоветуют эффективные лекарства.
Julija Borisova
Вши, брейтесь на голо ))))
У тебя вши. Купи в аптеке любое средство от педикулеза.
Жанна Жан
Педикулёз. Купи в аптеке специальный шампунь.
Это вши. В любой аптеке продается шампунь от педикулеза. Потом мертвых вычесывать гребешком.
возможно это вши
ничего страшного, тебе их кто-то такой же передал, это не показатель несоблюдения гигиены
самый верный способ обратиться к врачу, он уж точно знает как это вылечить (ну я надеюсь, что знает)
есть также разные препараты в аптеках, можеш там спросить
сочуствую тебе... .
это вши, но внаше время от них легко избавиться. в аптеке тебе подскажут хорошее средство.
Елена Кински
Если чёрные с лёгким оттенком коричневого - это вши)
Они появляются очень легко, у молодёжи особенно распространено - чужая расчёска, посидеть с кем нибудь неудачным в метро или троллейбусе.
Если волосы длинные тяжело будет вывести - советую состричь на сколько можно короче.
Не бойтесь обратиться к фармацевту любые средства от них очень вонючие, но при правильном использование вы их быстро выведете.
П. с. клиентов в клиниках ща с ними полно))
вши!!!! с бомжами рядом стояли)
Akniet Turdahun
это - педикулез, а по-русски - завшивленность, в аптеках большой выбор препаратов для борьбы с этой напастью. перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
Это вши!! ! Борись с ними быстрей, пока они не перепрыгнули на твоих домочадцев! Шампунь от педикулеза купи в аптеке. Сейчас, кстати, рекламирует по телеку такой шампунь. Потом, когда помоешь голову этим шампунем, нужно будет вычесывать мертвых. После этой процедуры советую продезинфицировать твою постель, особенно подушки.
В Б
если в руках не давятся, скорее всего это педикулез, вши то есть, в аптеках много средств всяких сейчас, шампуней. лучше не затягивать, пока не иачали яйца откладывать
вши и бомжи тут явно не причем, надо шампунь купить, и гнид вытаскивать из головы
может вши?))))