Уход за волосами

А вы каждый день выпрямляете волосы?И как?сильно портятся,наверное?

Выравнивала каждый день. В итоге это привело к катастрофическим последствиям! Волосы стали настолько сухими, что после мытья головы я не могла их расчесать. Начали выпадать, причем неравномерно. Волосы на правой стороне были короче! В итоге я обстригла волосы из средней длины до плеч. Было нормально. Пользоваться перестала, начала пользоваться бигуди и волосы опять начали страдать. Теперь уже второй год ВООБЩЕ не пользуюсь ничем! Даже феном, пытаюсь восстановить волосы. Кроме того, они ещпе у меня и рости стали плохо. Теперь мучаюсь, потому что у корней волосы уже нормальные, а по всей длине сухие и ничем не могу это исправить: ни дорогими масками, ни лечебными маслами (( Теперь только челку каждое утро выравниваю!
Так что пока не поздно, подумайте о красоте своих волос.
Надежда Бережная
Лучший ответ
Одно время постоянно выпрямляла, не замечала, чтоб прям сильно портились. Сейчас очень редко. Свои волосы слегка вьются и мне это даже нравится.
а у меня от природы прямые-у меня все спрашивают: ты каждый день выпрямляешь?
кошмарно портятся
Практически каждый день, портятся ни смотря на дорогие ср-ва термо защиты, особенно кончики ((((
я каждый день выпрямляю утюжком, если керамическое покрытие то волосы не сильно пострадают. У меня с керамикой, но все равно волосы сильно выпадают и стали сухими и ломкими, но результат стоит этого)))