Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
Уход за волосами
Можно ли оживить волосы? Я каждое утро выпрямляю волосы. Они от этого портятся.. . Можно ли, как нибудь их оживить?!
Зачем вы это делаете каждый день? Или вы моете голову каждый день? Используете ли вы термозащиту? Ну, или, в крайнем случае, хоть какой-нибудь бальзам при мытье?
для начала прекратить выпрямление, иначе ничего не поможет, а затем начать лечить волосы маслами, масками, попить витамины, и тд
Хороший восстановитель это масло Арганы, маски из него. Есть еще отличная термозащита - природная, называется Экстракт плодов Арганы, выпускает и то и другое Magic Glance, средства без добавления чего либо.
приобрите шелк для волос) волосы начнут блестеть и защитят от утюжка) я сижу на шелке для волос от фирми CHI - дорогой но того стоит) и вообще перешла на шампуни этой фирмы, стали расти новые волосы и в объеме увеличеслись)
Во-первых, не надо каждый день их выпрямлять. Лучше живые и здоровые волосы, пусть немного волнистые, чем прямая солома. Во-вторых, сходите в парикмахерскую и срежьте секущиеся волоски. Затем купите себе качественные шампунь и бальзам, в которых не будет вот такой штуки "Sodium Laureth Sulfate". Такие марки, как Органик Шоп, Натура Сиберика и Планета Органика, например, доступны практически всем. Продаются в аптеке. Так же Вам понадобятся несмываемый спрей для волос, маленький флакончик миндального масла и большой флакон любого базового масла ( оливковое, репейное, касторовое, льняное и т. д) . Миндальное масло по 5 капель на каждую из 2 сторон волос наносить на влажные волосы. То, что в большом флаконе, использовать 1-2 раза в неделю в виде маски. В интернете посмотрите, рецептов масса. Вот и все. Будут вам красивые и здоровые волосы. Если вы, конечно, серьезно хотите их вылечить, а не на минуту задумались о том, что у ваших волос плохое состояние.
Если часто пользуетесь утюжком, то Вам необходима хорошая термозащита! Например http://stylesalon.com.ua/paul-mitchell-seal-and-shine-termozaschita-i-blesk-250-ml..html И запах хорош, и качество соответствует. А для восстановления, то лучше лосьон в ампулах взять, или целый комплекс (шампунь, маска и лосьон).
Использую просто дорогие шампуни . я ценитель искусства решил как легенда Jim Morrison и многие легендарные личности отрастить волос нравиться его творчество музыка