Уход за волосами

Чем лучше всего мыть голову, если волосы очень поврежденные? Постоянно выпрямляю волосы.

Очень долго красила волосы, лет с 14... Естественно не думала я о последствиях, а сейчас волосы как солома, подскажите, чем мыть? Хочу вернуть здоровый вид волосам.
Maizhan Kulikbay
Добрый День! Лично я мыла голову разными восстанавливающими шампунями и все было безрезультатно. А потом вычитала в интернете, что можно пойти в салон на кератиновое восстановление волос. Долго сомневалась, но все же решилась. Сразу после процедуры волосы заметно увлажнились, стали более гладкие, блестящие и эластичные. Я очень довольна результатом. Даже и не думала что мои поврежденные волосы ещё может что то спасти. Но тут ещё очень важно каким именно средством Вам делают восстановление. Мне всегда делали проф. средством триссола, и результат восхитительный.
Татьяна Rrrrrrr
Лучший ответ
Татьяна Rrrrrrr Вот тут подробно описывается вся процедура //wow-beauty.ru/tovar/trissola-solo-mini-50-ml/?utm_source=f-2
Удачи !
Maizhan Kulikbay Спасибо))
Здоровый вид мертвым волосам не вернуть. Начинайте питаться правильно, чтобы в рацион входили все необходимые для роста волос витамины и микроэлементы - тогда через 5 лет будете иметь прекрасные волосы почти до попы.
А солому свою срежьте.
Baktygul Kurstanbekova
Maizhan Kulikbay А шампуни допустим какие использовать? Не первым же попавшимся мыть?!
Мыть можно чем угодно. Тем, что подходит вам. Не стоит ждать чудес от шампуней, они слишком мало находятся на волосах, чтобы как-то на них повлиять. А вот маски для вас, думаю, будут хороши. Например, репейное масло на кожу головы. Так волосы быстрее отрастут. И вы срежете солому и оставите свои живые.
Юлия Бажутина
Дегтярным мылом.
Maizhan Kulikbay Поможет? И как им мыть?
Ничего себе. С 14 красит, каждый день выпрямляет, волосы ужасно повреждённые, а мы должны вам посоветовать чем их помыть, чтобы не стало всех этих последствий... Прекращайте красить, выпрямлять и начинайте ухаживать.
Р=
Радмила =)
Maizhan Kulikbay Я же не каждый день и месяц их крашу. А потом крашу их всего 4 года, а испортила я их краской палет и так далее, по глупости и не опытности! А если вам нечего посоветовать то не стоило писать)
Детский шампунь попробуйте. Самый щадящий.
Владлена *
Maizhan Kulikbay Например?
Делайте маски хотя бы

Анна Крылаева
Maizhan Kulikbay Спасибо))
срежь их нахрен, и жди пока отрастут
Maizhan Kulikbay Очень остроумно! Я ждала тут нормальных советов.