Уход за волосами
Приходиться каждый день мыть волосы иначе становяться жирными.Что можно сделать, чтобы так не жирнились волосы? Спасибо!
я волосы содой мою пищевой. Раз в неделю. Не засаливаются. может ещё потому что окрашиваю хной, а она подсушивает слегка кожу головы
Cloudchaser Pegas
А как? раствор делаешь? В какой пропорции?
Попробуйте старинный способ: настаиваете на воде измельчённый древесный уголь, добавляете немного горчичного порошка и сырое яйцо. Перемешиваете процеживаете и моете этим волосы...
Это тебе-"богом дано" И не "Заморачивайся " на эту "Тему"
Cloudchaser Pegas
за баллом зашли?
Да от шампуня вся жирность.
Антакова Светлана
Не от шампуня!!! А от загрязненной печени! Лучше к врачу! Надо искать не причину, а следствие!
Причиной могут быть гормональные нарушения или наследственность. Обратитесь к трихологу ( врач по волосам) или к дерматологу
мазь сульсена 1% на только что вымытые волосы держать пол часа раз в неделю. курс лечения 3 месяца. И не пользуйтесь шампунями 2 в 1 и 3 в 1.
Попробуйте косметику для волос Караал Италия
Я ползуюсь системой от выпадения волос и то волосы намного меньше жирниться стали, а у них еще есть система против жирных волос, я думаю она еще эффективней
не мыть их каждый день) ) поменяйте шампунь
Попробуйте мыть их содой вместо шампуня
ну причиной почему волосы становятся жирными довольно часто лежит на шампуне.... те вещества которые " приклеивают" грязь с волос к себе, прилипают и к волосам, а к ним в свою очередь и сама грязь.... посторайся сначала через день... потом через 2 мыть голову... это конечно не сразу поможет... нужно время.... но если это прям совсем проблема сходи ко врачу.... или косметологу....