Уход за волосами

Девушки, кто делал биоламинирование волос, стоит ли делать? Какие минусы?

Делала-эффект 3-4 недели, потом блеск исчезает, волосы становятся сухими. Если есть возможность делать каждые месяц-то делайте. Волосы не секутся и не ломаются это ФАКТ!! !
Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура (но это НЕ лечение). Боламинирование волос придает роскошный блеск и великолепный цвет (может быть цветным или прозрачным)
Я блондинка и мои волосы нуждаются в постоянном уходе, для меня это идеальная процедура и отличный уход (правда недешевый)
Сейчас я делаю ламинирование волос дома профессиональной косметикой BAREX (ИТАЛИЯ) набор (в него входит шампунь, маска, лосьон, жидкие кристаллы), есть ещё и более известная марка PAUL MITCHELL(США) (дешевле Барекса) так же набор (шампунь, маска увлаж., прозрачные чернила Inworks (ламинат) и бальзам)
Попробуйте. Эффект действительно шикарный!!!
Мактарал Сэсо Baljan
Лучший ответ
Я каждые 2 месяца крашу волосу элюмином, т. е ламинирую. Это физическая краска, которая не повреждает волосы в отличии от химической краски. Волосы блестят и крепкие, не выпадают как от хим. краски. Правда процедура эта стоит от 3500 руб, т. е не дешево, но стоит того.
Минусов точно никаких нет, одни плюсы! Волосы выглядят шикарно, блестят, невероятно мягкие и хочется из рук их вообще не выпускать. Но как я читала в отзывах, надо хорошего мастера для такой процедуры найти, иначе эффект будет незаметен и останетесь недовольны. Я лично делала в салоне красоты и колористики Оттенки у мастера Андрея. Жалко, что не могу показать фото после биоламинирования, но поверьте это очень круто! Записалась на окрашивание теперь к нему, окрашивание тоже у Андрея мега крутое получается.
СТОИТ - это очень полезная процедура для волос :)
Био ламинирование лечит волосы.
Но прежде чем сесть к мастеру на эту процедуру, спросите посещал ли он семинар, на котором обучался этому (иначе, Вы можете столкнуться с такой проблемой, как выпадение волос.... )
И еще один минус - био ламинирование держится на волосах 1 месяц, а потом ее нужно повторять
Irina D'reval
Столько вопросов на эту тему. Я делала .Разницы до и после не заметила. После второй процедуры даже клок волос вылез и это называется лечение.
Ольга Олефир
Яна Сурхаева(Якубовская) Люминирование волос -не лечение.