Уход за волосами

Почему настойка стручкового перца не печет мне голову?

делаю в корни с маслом подогреваю изночально..заматываю в полотелен и полотенце...сижу полтора часа...вообще не щипит и не жжет. Будет ли эффект?или у меня кожа головы не чувствительная просто...может я приучила голову ко всякому такому вот и не жжет???.скажите будут ли волосы рости??
не знаю с чем это связанно но я с этим боролась просто- берешь ватку мочишь в воде! и ваткой втираешь в корни. - и прикол не в том что ты втираешь а в том что мочешь водой! - настойку кстати тоже водой разбавь. и не знаю почему но чем больше разбавляешь тем сильнее пекет. .

а если тебе не печет- то смысла сидеть час вообще нет- весь эффект то именно за сщет припекания.

вода меня всегда спасал. . но это муторно поэтому по мне так проще горчичную маску- та всегда жжется.
а волосы от нее замечательно отрастают. - если витмины одновременно пить
Светлана Титова
Лучший ответ
Кстате да. . у меня тоже не пекло. . а в интернете я читал девушка писала что ей прямо не возможно пекло, она еле уснула. В любом случае эффект будет. А для большего эффект советую ещё по 10-15 минут массажировать кожу головы, чтобы приток крови был и она разогрелась, потом наносите уже настойку, размассируйте её тоже втирая в корни и быстро и плотно закрывайте полиэтиленом а сверху тёплым полотенцем и спать =))))
Кость - её не пропечешь !
кожа слоновая, либо перец слабоват!
Даша Фомина
А у меня иногда печет а иногда нет! Когда как! Надо просто втирать очень тщательно в кожу головы.
1 добавь пару кубиклв сахара или 1 чайную ложку
2 добавь водички
3 только на корни! не в коем случае не маж на всю длину!
держать надо минимум 20 минут а там насколько тебя хватит!
да.. я вроде бы как воду добавила и прогревать начало.... с чем это связанно??