Уход за волосами

памагите !какие маски узнайте для сухие волсы

Анна Мауль
Я уже более года пользусь шампунями ШАМТУ (чтобы не путать с похожей маркой: ярко-голубая упаковка с листьями) и Пальмолив плюс опаласкивателями либо кондиционерами этих же марок либо против перхоти либо для сухих волос. Они идеально предотвращают сухость волос и кожи головы.
Анна Мартыненко
Лучший ответ
Ржаной хлеб замочите в теплой воде или сыворотке, разотрите до консистенции густой сметаны. Вотрите в голову и наложите на волосы. Через 30 минут смойте теплой водой.

1 яичный желток взбить с 1 чайной ложкой воды и втереть в кожу головы. Сполоснуть водой с уксусом (1 ст. л. на 1 л воды) или настоем трав (ромашка, крапива) .
Ирина Боякова
Для Милого Создания: А я читала, что ржаной хлеб подходит для ЖИРНЫХ волос... .
А ещё совсем недавно прочитала, что сухие волосы нужно намазать просто майонезом :) Потом смыть конечно
бонакуре от шварцкопф, увлажняющая. 100% помогает!
Карине, хорошие маски в Эйвоне есть, еще хорошо обаорачивать волосы кефиром или простоквашей на 3-4 часа. Мне помогает))
1желток, 1ст. л. меда, 2.ст. л масла оливкового ( или любого растительного без запаха) 1 ст. л. коньяка- все хорошо смешать и на волосы, сверху целофан и полотенце для тепла. Проходить как можно дольше (не менее 1-2 часов) .Далее обычное мытье шампунем + ополаскиватель. Можно делать 1 раз в неделю.