Уход за волосами

Если у меня волосы от утюжка испортятся, станут сухими и ломкими, их потом можно будет чем-то вылечить, восстановить?

у меня густые вьющиесы волосы... но они мне не идут, честно. Нужен утюжок, но все говорят, волосы испортятся
маски из репейного масла 2-3раза в неделю
и наносить не на 20-30 мин как пишут на упаковке, а как минимум 3-5 часов

я еще добавляю мед, масло виноградных косточек, желток

мне лично помогает)
волосы ожили
но все равно приходятся каждый месяц срезать секущиеся кончики
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Разорись на хороший утюжок типа Remington (по-моему правильно написала) , Филипс или Браун с керамическими пластинами и функцией регулировки температуры (нужная функция) -это раз.

Пользуйся специальным термозащитным средством для волос перед укладкой-это два.

Используй утюжок не чаще 1-2 раз в неделю-это три.

Используй бальзамы и хорошие увлажняющие маски-это четыре.

Если красишь волосы-переходи на щадящие краски (в идеале вообще волосы не красить) и иногда давай волосам отдыхать от укладочных средств, фена (суши естественным путём) и пр.. .

Не скажу, что волосы после этого совсем портиться не будут, но по крайней мере выглядеть они будут здоровыми и на ощупь приятными.
Маски, масла есть разные капсулы
волос живет 4 года. каждый день выпадает около 100 волос. все бальзамы маски сделаны на основе нефти переработанной появляеться к ним зависимость и потребность мыть еще чаще. если не любите кудрявые свои волосы то сделайте японкий выпремитель волос не знаю или есть такая процедура в странах снг. утюг бигуди краска фен все портит волосы .и нет ни какого чудодейственного продукта ни кому не верьте . лучше всего полюбите себя такой какая вы есть - нет идеала. ну если сильно хотите какосовое масло вам может не много помочь. т. е натуральные продукты
Вера Иванова
масками пользуйся бальзамами, я только так спасаю свои волосы и стала реже пользоваться утюжком
иначе никаких волос не хватит
То что волосы испортятся это правда, но сейчас куча всяких бальзамов для волос, они волосы не вылечат, но они будут мягче. И вообще, если сильно испортятся - новые вырастут.
я пользуюсь утюжком.. все нормально.. состригайте концы каждый месяц.. лучше пользоваться не утюжком а феном.. от фена мньше вреда
Волосы состоят з того же материала, что и ногти (кальций) .
Он не могут впитывать витамины и полезные минералы, как утверждают в рекламе.
Бальзамы и маски только зделают волосы мягкими на ощуп.
маски маски масла спреи ...запасайся
Полностью сожжённые от утюжка волосы уже не восстановятся. А если не идут вьющиеся волосы, то делай завивку, чтобы были кудри. Другого выхода я не вижу.
А по поводу не идут, находятся женщины, которые считают, что им не идёт например форма их носа и в итоге под нож хирурга а затем страдают.