Уход за волосами
Какое сочетание цвета глаз и волос вы считаете красивым?
Нравится ли вам, когда молодые люди красятся в малиновый , зеленый и другие безумные цвета.
Вы правы, сейчас много красителей для волос с малиновым или откровенно красным оттенком. По-моему, этот цвет вообще никому не идёт. Зелёный цвет - это просто для "прикола", скорее всего просто оттеночный шампунь. А вот красивым считаю сочетание натурального рыжего цвета с зелёными глазами. Рыжий цвет идёт, в основном, тем, кто с этим цветом родился.
Svetlana Williams
мне и самой нравится это сочетание)
Блондинки с карими глазами-очень фотогенично. Неестественные цвета смотрятся не то что прикольно, а отталкивающе-типа девушка использовала все средства, чтобы обратить на себя внимание, и этот способ-последний.
Трезвые кучерявые
Svetlana Williams
Трезвый цвет глаз-это интересный выбор)
волосы русые - глаза синие/голубые.
волосы темные - глаза темно-карие или вообще черные.
а еще нравится если волосы рыжеватые, а глаза зеленые. расстроилась, когда моя сестра из такого цвета покрасилась в черный ((( щас в него че-то все красятся.
а еще в сочетании с ярко-зелеными глазами хороши светлые волосы)
не нравится, когда кареглазые со светлыми волосами.
зеленые глаза и черные волосы ;-)
Svetlana Williams
Это и правда красиво, впрочем, с зелёными глазами любой цвет волос хорош)
русая \ голубо-синие
брюнетка \ карие
мне нет. нравится, когда девушка рыженькая, а глаза голубые/синие; или девушка русая и глаза тоже голубые/синие. Если парень русый, то глаза синие/голубые.
блондин с голубыми глазами)
неет, мне совершенно не нравится такие цвета....
Глаза светло-болотного цвета или салатового цвета в чосетании со всетлыми или просто неочень тёмными волосами. Неверное ещё со школьных лет, когда у нас в классе красавицей была дввкшка со светлыми волосами и светло-болотного цвета глазами. У моегом олодого человека тоже светло-болотные или светло-салатовые точно сказать не могу глаза. Цвет его волос нечно среднее мужду светлыми и тёмными, точно сказать не могу, так как у него стрижка короткий ёжик.