Уход за волосами

как избавится от перхоти???народными ср-ми?

Маруся Маруся
Мне помог только Хеденшолдерс.
Юлия Аллилуева
Лучший ответ
Народные средства от перхоти для мытья волос:

смешать 1 стакан кислого молока или кефира с 1 желтком и половиной чайной ложки. Эта смесь подходит для мытья сухих и нормальных волос;
круто взбить 1-2 куриных яйца в зависимости от длины волос, и полученной массой вымыть голову. Затем кожу и волосы вымыть с помощью меда;
смешать 100 граммов мелко нарезанных листьев крапивы, пол-литра 6-ти процентного уксуса и пол-литра воды, варить эту смесь полчаса. Как минимум 10 дней подряд мыть волосы этим отваром;
1 столовую ложку мелко нарезанных стеблей и цветков пижмы обыкновенной залить 400 миллилитрами кипятка, настаивать 2 часа, процедить. Мыть волосы, но не чаще, чем через день;
смешать по 2 столовые ложки герани луговой и крапивы двудомной, затем взять 4 столовые ложки этой смеси, залить 1 литром кипятка, настаивать 30 минут. Мыть волосы, после чего стараться их не вытирать вообще;
залить 1 стакан шишек хмеля 1 литром воды, довести до кипения, затем снять с огня, закрыть крышкой, дать настояться 1 час. Применять для мытья волос;
2 столовые ложки соцветий ромашки залить 1 литром воды, кипятить 5 минут, процедить. Мыть голову не менее 2 недель. Однако обратите внимание, что светлым волосам эта процедура придаст золотистый оттенок.
Sasha Sweet
Маруся Маруся смешать 1 стакан кислого молока или кефира с 1 желтком и половиной чайной ложки????половину чайной ложки добавить))))????
Sasha Sweet Ой..,а вот этого я не помню уже..)))Там рецептов и так много))Есть из чего выбрать))
Купите Хэдэн шолдерс и не парьтесь с народными средствами)
Olya Fedorova
Отрубить голову ! )))
Маруся Маруся очень радикальное средство))))воспользуюсь им когда уже совсем ничего не поможет)))))))))))))