Уход за волосами

Что делать, если волосы ломаются?

по ч. л. :
масло витамина А
масло витамина Е
Димексид ( продается в аптеке, стоит рублей 30..)
+
Половинка сока лимона
Перемешиваешь, насосишь на корни и на волосы, обматываешь голову пищевой пленой и одеваешь шапку теплую или полотенце... ходишь час, смывается легко. Маску желаешь раз в неделю в течении 2 месяцев потом перерыв. .
попробуйте эту маску! очень хорошая и натуральная.. волосы будут быстрее рости и тесктура лучше будет
Гульмира Сарсенова
Лучший ответ
Не сушите феном. Попробуйте мыть волосы желтком яйца.
Я уже давно пользвюсь специальными шампунями
1. Пальмолив
2. Сансилк
3. ШАМТУ
4. Нивея
5 Себорин
6. Хербина
7 Хербл Эссенсес.

Они ИДЕАЛЬНО предотвращают ломкость и сечение волос (КРОМЕ тех видоа, которые ФРУКТОВЫЕ так как ФРУКТОВЫЕ шампуни НЕОБОРОТ СПОСОБСТВУЮТ ломкости волос) . ОДНАКО ТОЛЬКО ПРЕДОТРАВРАЩАЮТ, НО НЕ устраняют, ПОЭТОМУ СЕУЩИЕСЯ КОНЦЫ ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ОТСТРИЧЬ.

Помимо фруктовых шампуней способствуют ломкости волос Хэд-Энд-Шоулдэрз и ШАУМА (првоерено на себе) .

И главное в болндинку НЕ краситься. Белокурая краска приводит к ломкости и выпаданию волос. И у меня такое было. И у других тоже такое было.

И НЕ суши волосы феном если ты НИКУДА не идёшь. Фен сушит волосы и способтвут ломкости волос.
Кобра, классно помогает прыскалка для волос Глис кур красного цвета, на ней так и написано от ломкости и секущихся! Мне очень нравиться!
У меня знакомая покупает в аптеке "Эссенциал". Действительно прекрасные волосы, не ломаются и не секутся
Хороший совет от Алены Апиной. Размочить буханку черного хлеба и наложить эту массу на пол часа на голову. Потом смыть. Повторять 1 раз в неделю но длительное время. Волосы будут здоровыми.
Я взяла в аптеке ампулы специальные для лечения волос "Виши" (1500р) . Через месяц результаты меня поразили. И еще я брала витамины Perfectil (500р) . Они от ломкости ногтей, волос и сухости кожи. У меня потом полгода ногти были великолепные. Вот сейчас опять мечтаю взять и то, и то.

Результат действует как минимум в течение 6 месяцев. Советую :-)
Galiya Omarkulova