Уход за волосами

Что нужно делать, чтоб волосы не секлись и не ломались??

Уже и кончики подрезала, а они по моему еще больше начали ломаться и сектись((
Яйцом на прямую не наноси будет сложно смыть а если хочешь разведи желток в теплой воде (не горячей) !!!и ополаскивать водой с ст. л. уксуса
+ мне когда-то писали майонез за волосы на 20 минут наносить, помогает именно от сечения
Олеся Потапова
Лучший ответ
если волосы начали сечься - то от этого никуда не деться. Отрезание не поможет совершенно, ибо структура волоса нарушена. Но можно приостановить процесс. Бережнее расчесывать волосы, не подвергать сильным стрессам, лечить. Какое то время можно использовать проф средство для секущихся кончиков - оно склеивает посечености и волос выглядит здоровым. Кстати вышесказанное про лечение яйцом - да, подходит, но тут момент - нужно сначала в блендере перемешать белок с желтком, понемногу втирать, а потом прохладной водой смывать НЕ ТЕПЛОЙ! А то белок свернется и не вычешете потом из головы.
масочки питательные, специальные средства для секущихся кончиков
не пересушивать утюжками и прочими стайлерами-тем более зимой...
Побрейся наголо )))
А если серьезно, попробуй волосы яйцом мыть, просто в волосы яйцо втираешь, а потом смываешь, у меня так знакомая делает, её муж мне рассказывал ))) Сначала над ней смеялся, а сейчас гордится, волосы отпад!
Индира Б-М
Насовсем отказаться от утюжка и остричь секущиеся концы: дальнейшее сечение волос должно прекратиться. Источник: во время использования утюжка, не смотря даже на самую лучшую термозащиту, волсоы всё равно будут сечься.