Уход за волосами
В классе я осталась последняя из магикан...
Последняя из магикан в том смысле, что все девчонки в класе пообстригали себе волосы и теперь я одна единственная хожу с космами по пояс. Все говорят:- СТРИГИ!А я как бы..ну не знаю, все рекомендуют сделай мелирование, обезцветь, подстриги по вот сюда-то ну и т. д.А я как бы не знаю...может не надо?
Обстрич всегда успеешь и покраситься тоже. А потом будешь жалеть. Тебе идут длинные волосы? В хорошем состоянии : не выпадают, сильно не секутся, блестят? Зачем тогда стричь? Длинные волосы всегда модно, красиво и парням очень нравятся.
Ирина Ирина
правда?!!!
Это они от зависти. Ты одна оригинальна, а они, как все.
конечно, не надо! Зачем быть как все?
Посылайте всех в бассейн к П. Ж.
Конечно не надо! Длинные волосы это: 1.Красиво (причесок можно сделать миллион, а короткие?) 2.Теперь ты такая в классе одна! ну и т. д. используй момент себе во благо!
НЕ вздумай! Глупость какая! Все отращивают, а ты - стричь! Стригут от безнадежности, когда уже испортили краской и мелированием волосы настолько, что они не живые и расти почти перестали и их лечить нужно. А у тебя до пояса, живые, шикарные! Не слушай никого! Гордись. И пусть все завидуют!!!!
не стриги
Не надо стричь, пусть будут, если тебе не в тягость, а в радость. Если отстрижешь, уже не вырастут такие никогда
Зачем быть как все? Не стриги, тем более длинные волосы входят в моду.
Не надо! Они просто завидуют!
Конечно не надо. Просто завидуют, поверь! Мне вот 30 лет, давно в школе не учусь, но все знакомые и незнакомые постоянно хватаются за волосы (они уменя до пояса) , спрашивают--где наращивала, а когда узнают, что свои, натуральные, начинают завидовать и вздыхать.
А хотя на длинных волосах прикольно смотрится мелирование, и оно волосы не сильно портит...
А хотя на длинных волосах прикольно смотрится мелирование, и оно волосы не сильно портит...
Сколько раз стригла, потом снова отращивала. Можно не стричь, а мелировать или подобрать оттенок который сделает твой образ ярче.
Если у тебя они красивые- стричь не надо!
Но если они секутся, сухие или вообще тебе не идут - зачем за них цепляться???
Но если они секутся, сухие или вообще тебе не идут - зачем за них цепляться???
блять вот ты говоришь все все все, тебе хочется? делай!!! не хочется в жопу всех.... я тебя понимаю..
Ирина Ирина
Да не гори так!!!
У девушек коса это краса. Чем естественней тем лучше. Они тебе завидуют!! ! Не будь как все!!
Похожие вопросы
- У меня в последнее время жудко начали выпадать волосы. С такими темпами я рискую остаться лысой!Что мне с этим делать?!
- были густые волосы, за последние годы ничего не осталось, жидкие, ломкие, можно как то вернуть прежнюю густоту?
- Учительница опозорила меня пред классом
- Мне предлагают сходить на мастер-класс в качестве модели для стрижки. Обещают, что стричь будет профессиональный стилист
- Где лучше покрасить волосы в салоне, парикмахерской, дома? если в парикмахерской эконом класса работают таджики
- Волос почти не осталось!
- у меня немного вьются волосы, что можно сделать чтоб выпрямить их не повредить, и на сколько волосы останутся прямыми?)?
- Смывка ЕСТЕЛЬ не помогла! Цвет волос так и остался черным!
- Остались волосы после наращивания
- .. дело в том что я подралась.. . и ну враг оторвала мне кjмочек волос.. . облысела немного. . но пустое место осталась на