Уход за волосами

Учительница опозорила меня пред классом

Учительница информатики опозорила меня перед всем моим классом. Дело в том, что все (почти все) девочки ходят с распущенными волосами, и я в том числе (у меня круглое лицо, поэтому когда делаю прически, выглядит ужасно). На информатике на меня резко наорала учительница. Сказала, что если я хожу с распущенными волосами, то хотя бы расчесывалась бы. Но ведь ВСЕ девочки с распущенными были, а наорала на меня. Мол ее бесят мои волосы и заставила собрать в хвост. Мне стало так обидно, я и так с заниженной самооценкой, к тому же почти изгой в своем классе. Слезы сами полились, когжа уже домой шла. А ведь информатику я сдаю. Именно в тот день мы писали пробник, а я ей назло его плохо написала..
Знаешь, сколько идиотов ты еще встретишь по жизни? просто забей на нее и продолжай ходить, как тебе нравится (если устав школы не запрещает). Если найдешь в себе силы, то в следующий раз спокойным голосом, глядя ей в глаза спроси, не завидует ли она твоим волосам, и к чему такая бурная реакция
Ксюша Курчевская
Лучший ответ
Замучили вы всех, своими распущенными лохмами. Одна дурочка не причешется и остальные строят из себя русалок.
не ну ти поняль да что дела не в етом было зачем тада на это павилась а
нада хихикнут душе бил за то что ета развод проста срыватса пазвоиилии себе так

паетаму ти краб

бут уже профи
Мой школьный приятель плохо понимал физику и учительница по физике перед всем классом заявляла, что у него самые неправильные ответы и ставила ему колы (другим ученикам она меньше дойки не ставила), а классная руководительница при всех заявила, что у него по физике ноль в знаниях и он выноси всё это достойно. А тебя всего лишь отругали за непричёсанные волосы.
Алёнушка Л.
дура она по любасу
Ты написала назло себе, а не ей
Учительница - дура.
Ты тоже дура.

Впрочем, закон "умных баб не бывает" работает, так что все нормально.
Ирина Тяжева бывают, но как исключение, подтверждающее правило
Ирина Вантуш Делает вид что шарит за нас
наверное старая дева
Учительница - дура.
Назло ей ничего писать не надо, ты сама себе навредила. А истеричку эту игнорировать, сильно будет доставать, жалуйся родителям и директору.
Короче, такая сегодня история произошла, прям перед 8 марта, у нас была контрольная работа по обществу. Параллель даёт нам ответы на всякие кр и проверочные или просто говорят, что будет на уроке, что бы наш класс заранее подготовился. Вот ответы скинули в нашу беседу кл, я написала шпоры и положила в пенал, всё бы ничего если бы я ответила на последний вопрос, мне бы поставили 4, а так 3,она сказала это как подарок, что все написали на 4-5 и я одна на 3. Так же, когда она говорила правильные ответы, я смотрела под столом шпору, а мой телефон лежал на видном месте (на парте) и она говорит " интересно что ты там в телефоне смотришь". На меня все так посмотрели.. Стало немного неловко... И это ещё не один такой случай. Поэтому, я хочу что бы она уволилась ????????????
Кр
Кришла