Уход за волосами
Девушки! Расскажите про хну для волос! какой эффект, цвет?
Седые закрачивает на золотые, прикольно смотрится в черной массе. Но в основном это укрепление и востанвление эластичности самого волоса, + если часто использовать удаляет перхоть. Вообще балансирует усе, подходит и для жирных волос и длю супер сухих. А для краски так это не очень по адресу, рыжый оттенок для темных, и зелень для светлых.
Я красила хной рыжей и у меня волосы были шикарные золотистые густые и длинные. все балдели Попробуйте и не пожалеете
блеск красивый будет, особенно на солнышке. держать не менее 1 час. Тонкие волосы можно пересушить - подумайте!!
Цвет то цвет, и блеск есть, только пока это хавно вымоешь.. ничего не захочешь. укрепляет волосы, ну на темные волосы не айс будет смотрется.
Седые волосы плохо закрашивает, а темным волосам придает медный оттенок и блеск
Зависит от вашего цвета и от времени выдержки. Разной степени рыжести =) На темные волосы - медный оттенок получиться должен. Очень темные - вроде басмой красят.
Эффект укрепляющий, блеск дает хороший.
Вымыть из длинных волос только сложно после покраски. Ну и после хны ничем красить нельзя несколько месяцев минимум.
Эффект укрепляющий, блеск дает хороший.
хна полезна для волос
у меня мама ей красилась- и была ей довольна (привозили настоящую хну)
вот сайты о хне
http://www.zem-nn.ru/lu_v01.html
http://www.myhair.su/hna/pokraska_volos_hnoj_smeshivaem_cveta/
вот сайты о хне
http://www.zem-nn.ru/lu_v01.html
ой никогда это хавно не налаживала на холову