Уход за волосами

Какой шампунь для волос вы считаете самым лучшим?

Блондинкам судя по ответам здесь спасаются фруктовыми шампунями, особенно фруктис.
Русоволосые шатенки судя по ответам здесь спасаются шампунем DOVE. Одна моя знакомая тоже русоволосая шатенка пользуется ТОЛЬКО DOVE.
А обладательницам рыжевато-коричневых оттенков как я (у меня от природы тёмно-каштанове рыжеватые волосы) и чёрных волос, эти шампуни только вредят: им подойдут шампуни на основе мяты, морских минералов, цветов, а так же цинка и магния. Если волосы жирные, то подойдут крапивные шампуни. Все мои знакомы ес жирными волосами, кто пользовался крапивными шампунями остались довольны.
Аида Абуталип
Лучший ответ
фрутис для крашеных волос
Мнений будет куча, как и типов волос.. . Мне Пантин, Нивея совсем не подходят.. . На одуванчика похожа тогда.. . Спасаюсь только Гарниером Фруктис!! ! Для меня лучше нео нет - он сильно утяжеляет волосы, почти всем моим знакомым он не подходит...
herbal essenses. Покупала в Америке, здесь именно такой найти не могу.. .
:((
Мне очень нравится ИВ РОШЕ для сияния волос.
Фруктис
Бритва!
Dove,Pantene!
Фруктис, а так стараюсь на натуральных ингредиентах покупать..
Мария Орлова
клисс кур, керастаз
Pantene
Gulsim Salimova
Allerana
herbal essenses
*в А З И Р А*
Эльсев
dove 2 in 1
там и шампунь и кондиционер
мне очень нравится и всем остальным все всё время меня спрашивают почему у меня такие мягкие волосы
Clear
шампуни все очень индивидуальны, эффект зависит от типа волос и от того какого результата вы ждете.
у меня лично пушистые волосы и чтобы они были мягче и не так пушились мне подходит elseve и syoss