Уход за волосами

Чем можно выравнить волосы:)плойкой не получается!!!:(

Действительно, это удюжок плохой и волосы плюс не послушные. У меня такие же и утюжок такой же. Вот, но так как я стилист я знаю, что надо вначале слегка по волосам провести намочеными ладошками, чтоб они были капельку (самую малость) влажными, затем по отдельным прядям провести пенкой для волос и после этого уже выравнивать волосы утюжком. После этого, если хочешь надолго закрепить укладку можешь сбрызнуть еще и лаком для волос.
Светлана Трахтенберг
Лучший ответ
в парикмахерской недавно узнала, что на влажные надо, это фигня, что тут про ладони говорят- наносила термозащиту- волосы уже влажные получаются и ничего, а тут фен сломался и волосы когда чуть подсохли, не так чтоб вообще пар шел, проходила плойкой, как бы сушила, и эффект намного лучше
про качество плоек- это фигня, у меня уже 2й утюг, и сейчас профессиональный турмалин, до этого, п/профи (как сказал продавец, брали те же парикмахеры) керамика, это сухие волосы- пушатся их горяч. ножницами запаять надо..
Ольга Волкова
в салонах делают на длительное время.. .
как так утюжком не получается, значит плохой утюжок
У моей девушки курдявые волосы и меня всё устраивает. Да и кудрявые и волнтсиые волосы идут всем без исключение, если их хорошо соответствующе уложить. А испорченные плойкой, утюжками и горячим феном волосы это фу.. . как некрасиво. Да и к тому же волосы от утюжка портятся и со временем начинают выпадать при любой термозащите.
специальным утюжком для волос
Я женщина и на все сто согласна с Евгением Борисовичем.