Уход за волосами

как часто можно выпрямлять волосы плойкой ?

Хоть каждый день. Если хотите волосы испоганить и превратить в солому ;) Главное потом всякие масочки потом делать восстанавливающие и все такое. Чем меньше - тем лучше. Ну и конечно же от волос это зависит.
Марина Шевченко
Лучший ответ
Я пользуюсь утюжком несколько раз в день больше 10 лет подряд.
Всю жизнь пользуюсь, каждый день. Сказки всё про вред.
Ну вообще если честно-пока не отгорит под корень, а так самой решать
Мои волосы держались год (каждодневного выпрямления) потом посеклись концы, пришлось приличную длину убирать.
*лёлька *
Если ты заботишься о своих волосах, то не более 2 раза в неделю! Так как любое термическое воздействия на волосы приводит их в не очень красивый вид!
Применяйте защитные средства перед использованием утюжка, но и это не поможет от обезвоживания волос, если решитесь каждый день использовать. Необходимо полностью ВЫСУШИТЬ волосы, а потом выглаживать!
На мой взгляд чем реже - тем лучше, если у Вас волоос толстый, то можно 1 раз в неделю (если хотите сохранить здоровые; -)) и пользуйтесь натуральными маслами: оливковым, например, и не только внутрь! делайте маски перед мытьем головы: распределив масло укутайте теплым полотенцем минимум на 30 мин. Берегите красоту и здоровье с молоду!
Анжелика Анатольевна скорее всего занимается рекламой утюжков. Любой утюжок при таком частом использвании провиодит к выпаданию волос. Хотя возможно Анжелика Анатольевна не заметила, что у неё волосы поредели, либо ей пофиг. Либо она хотела написать НЕ некстолько раз В ДЕНЬ, а несколько раз В МЕСЯЦ или В НЕДЕЛЮ.
А так натуральные кудри и натуральные волнистые волосы всегда в моде.