У меня вьющиеся длинные волосы, мне всегда хотелось их выпрямить. Утюжками слишком вредно, поэтому купила шампунь шаума для выпрямления, но не помог. Так вот, хочу спросить, как вы выпрямляете волосы, какие средства при этом используете? Что можете посоветовать? И как вам новый шампунь
от Gliss kur азиатская гладкость? есть ли результат?
Уход за волосами
Чем выпрямляете волосы?
Перепробовала все шампуни - результат 0. Купила новые утюжки - керамическое покрытие, ионы и еще что то. Прелесть. Волосы теперь прямые и гладкие. Я покупала их в спецмагазине для парикмахерских. Волосы не портят. Купила специальный кондиционер для утюжков. У дочери то же длинные волосы кудрявые, пробовала и ей распремлять - очень понравилось.
Нивеа в розовом таком флаконе лучше глис Кура ...Я на себе уже попробывала...
фен+утюжок.
Девчонки! Как смешно! Мы в молодости все накручивали, а вы теперь с таким же энтузиазмом выпрямляете! Мода правит человеком? Забавно!
Вьющиеся волосы не выпрямляются шампунями, муссами и другими средствами без использования теплового или механического воздействия . Можно сделать химическое выпрямление, это та же "завивка", только наоборот! Есть химическое выпрямление на длительный срок и на небольшой.
я тоже всю жизнь страдаю от того, что волосы слишком сильно вьются, перепробовала уйму всяких средств. единственное, что хорошо действует на мои волосы профессиональный спрей для выпрямления "Сьёс", и вместо утюгов я использую брашинг, потому как утюгами действительно сильно сжигаются волосы, укладки хватает на день примерно (при сухой погоде) , ну а если на улице влажно, то тут даже утюги не спасают: -)) мне у "Глисс кур" нравится серия "Блестящий каштан", укладка хорошо держится, даже без дополнительныъ средств. а вообще, нужно пробовать, ведь структура волос у всех разная и то что одному - хорошо, для другого может совсем не подойти)) ) удачи в экспериментах!!!
утюжком
Мои волосики DOVE разглаживающий выпрямил. Только надо с бальзамом пользоватся и эффект не сразу! Утюжком в течении полгода пользовалась-ничего с волосами не случилось. А потом сдедада антихимию-через 3 недели разочаровалась. Говорили хватит на 8 месяце а оказалось на 3 недели: (