Уход за волосами

Подскажите хороший бальзам, кондиционер или сыворотку для ломких и секущихся волос

Nazken Aldabergenova
две самые лучшие фирмы которые дейтсвительно помогают сделать сухие волосы "глянцевыми" и живыми это САНСИЛК ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ и ЛОРЕАЛЬ ЭЛЬСЕВ НОВАЯ СЕРИЯ с молочком.
Елена Занько
Лучший ответ
нет панацеи, все индивидуально. попробуй кроме бальзамов и пр. крем-уход (на вымытые волосы)
Назира Жанабай
я пользуюсь косметикой Мейтан на основе трав. у меня такие же проблемы.
Я пользуюсь ТОЛЬКО шампунями и ополаскиателями на основе трав, цвтов, морских минералов, а также цинка и магния.
Избегаю фруктоых шампуней, мужских шампуней и ополаскивателей (Хэд Энд Шоулдерз МУЖСКОЙ шампунь) , а также шампуней и ополаскивателей DOVE и ШАУМА (чтобы не спутать с хорошей маркой с похожим названием основные приметы ШАУМА: бледная упаковака и на упаковке лицо мужчины или женщины) .
Волосы в итоге иеальные.
Так же НЕ крашусь в блондинку. Белокурая краска способствует сечению волос.
И поле того, как заклеете в доме окна на зиму сшить волосы лучше только если куда-то идёте. Фен сушит волосы.
от секущихся волос очень хорошо помогает подержать волосы после мытья пару минут под холодной водой (не попадать на голову и корни) . чешуйки закрываются и волосы становятся гладкими и ухожими. а из шампуней мне очень нравится фирма белита и фирма орифлэйм (серия "восстановление и сила")
у меня очень сухие волосы, я использую sunsilk питание и восстановление, это легкий крем для волос не требующий смывания. Хорошо действует, не смотря на то, что недорогой.
Юлия Шпис
лучше Amway ничего не найдёшь: хорошое и недорогое!!!
Rauana Uakassova