Уход за волосами
как правильно ухаживать за волосами
чтобы они были гладкими и не пушились
Зависит от типа волос. От того, красишь или нет. И чем красишь.
Вообще, мыть средствами подходящими только твоему типу волос. После каждого мытья, делать маску или наносить бальзам (опять же, судить по типу волос. )
И в идеале использовать ютюжок для волос, только с керамическим покрытием и ионизирующий. Он разглаживает волосы, и при правильном использовании, даже лечит их.
Зимой использовать спреи увлажняющие и снимающие статическое электричество (чтобы волосы не магнитились) . Хорошие есть в Avon.
Еще после выпрямления, укладки можно использовать для кончиков воск для волос. Только с ним нужно быть осторожной, чтобы не нанести лишнего, отчего волосы могут казаться грязными.
Пользйуся одной серией средств одного производителя.. .
для гладкости волос исп-й масло для волос, которое не смываеться.... укладываешься феном, и кончики волос выпрямляешь утюжком... .
я так всегда делаю, очень походит для строгого каре)
Пользоваться только шампунями и ополаскивателями СТРОГО для твоего типа волос. Воск для волос, который тебе посоветовали и утюжок может испортить волосы. Никаких лаков для волос они портят волосы. Проверено на себе. Феном суши волося ТОЛЬКО, когда куда-то идёшь. Также фен можно использовать для укладки волос желательно чтобы процедура была НЕ слишком долгой. Слишком частое и длительное применение фена сушит волосы.
не наносить бальзамы на корни и не мыть голову, наклоня вниз