Уход за волосами
Настоящая проблема. Женщины меня поймут-завтра иду в парикмахерскую. Надо решить что буду делать, но не могу. Помогите!!
А мне кажется что каскад просто идеальный вариант, возможно не помешает освежить цвет, добавить в него глубины или сделать симпатичное мелирование, не в светлых тонах!
сначала решите, а потом идите в парикмахерскую. совсем не обязательно что-то делать только потому что это кто-то оплачивает :))
Купите косу, приплетайте, очень вам пойдёт.
Мэри С
Может, свою начать ростить? Густота волос позволяет носить хорошую косу. Только вот плести колоском я не умею.
сделай мелирование мне кажется пойдет тебе
Это конечно, женское дело.... только не проще сначала решить, что и как делать, а потом идти?!?
Мэри С
Проще, конечно, решить, но не могу. Знаю, что хочу перемен. Прямо как в песне Виктора Цоя.
однозначно чёлку не стричь, химию не делать;
мож какой-нидь каскад или "солнышко" (все пряди стригутся к одной)
хах, тут вам никто не посоветует что-то номральное. и, если ваше удовольствие оплачивает ваш парень, так не жмитесь, идите не в парикмахерскую, а в респектабельный салон, где работают люди с золотыми руками и креативными мозгами, которые не сделают вам что-то вычурное, и менно подберут то, что пойдет именно вам, причем в таком исполнении сделают, что потом вы о простой парикмахерской и думать забудете.
удачи!)
Дания Булатова
Не факт. Все зависит от мастера, а не от салона. Нам приходится переделывать много работ после питерских и московских салонов. А одну нашу клиентку после питерского стилиста я даже не узнал: всегда был красивый темный блестящий цвет, который ей к лицу (объективно), а пришла с какой-то оранжевой мочалкой. Питерский супер-стилист увидел ее именно в таком образе.. Еще и волосы испоганили напрочь.
Каре с градуировкой или каскад, можно поиграть с тонами. Например, промелировать и затонировать.
я бы челку вам посоветовала, желательно ассиметрию. и каре а-ля Наталья Варлей! Сходите в салон, где jsnyst специалисты. они посоветуют, исходя из формы лица, бровей и т. д. Удачи!
Нужен взгляд специалиста, а воспаления на лбу от запоров, почистите кишечник. К тому же есть компьютерная подборка и цвета волос и формы прически.
Мэри С
С кишечником все нормально. Я даже недавно узи всего ливера делала. Толкьо если с челкой, то воспаления есть, если челку убрать, то все нормально-как на фото.
Мэри С
Компьютерную пробовала. Самое лучшее-это оставить мою длину как есть, а вот цвет-вещь растяжимая. В итоге решила обратиться к объективным людям. Сама уже устала смотреть фотки в инете и в конец не могу решить. Наверное, завтра пойду и скажу то, что мне напишут большинство....Так что судьба моих волос в ваших руках))))
отрезать челку, мне кажеться вам пойдет каре
Не читая ваших добавлений и ответов, посмотрев на фото я подумала о челке и каре мое мнение подтвердили несколько девушек :))))))))