Уход за волосами

Есть мнения по поводу лазерной эпиляции и других методов анти-ухода за волосами? Какой самый действенный?

Даша Черныш
Я делала лазерную эпиляцию под мышками и в зоне бикини. Первый месяц после сеанса волосы вообще не росли, затем стали рости по чуть-чуть но очень тоненькие и редкие. На сегодняшний день сделала пять сеансов, под мышками перестала брить совсем, там растет три волоска, а в зоне бикини есть тоненькие волоски, но их намного меньше чем раньше. Честно скажу, это очень больно! Хоть и мажут мазюкой с ледокоином но она соовсем не помогает. Когда терпеть совсем невозможно дуют туда холодным воздухом. Хорошо что вся процедура занимает минут 20, и боль после нее быстро проходит.
Азалия Рашитова
Лучший ответ
Ну вообще насколько я знаю отзывы о лазерной эпиляции самые разные http://lazernaya-epilyaciya.info/lazernaya-epilyaciya-zony-bikini-do-i-posle-otzyvy-i-ceny/ А вот насчет боли, то у вас скорее всего просто порог чувствительности очень низкий. Боль есть, но терпимая, мне подруги рассказывали. Я вот например вообще воском волосы удаляю в зоне бикини. Горячий воск наношу и удаляю волосы с корнем, ничего, так слегка больно, но зато потом так классно, ощущения нереальные.
Ия 42
Если нужно дешево и сердито - шугаринг и воск. Элос-эпиляция самая безболезненная из всех. И еще от нее эффект держится дольше, чем от механической воском и сахаром. Элос-эпиляция - это одновременное действие фото-вспышек и электротока. Ощущается как легкое покалывание. Диодный лазер удаляет быстрее (меньше процедур), но это больнее. Там тоже вспышки. Перед процедурой наносят кремы с обезболивающими компонентами, спрей с лидокаином. Как подготовиться к процедуре и сколько это стоит, можете почитать на сайте мытищинского салона "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/udalenie-volos