Курс на месяц 4 маски на каждую неделю
Маска номер 1
5-6 таблеток мумиё растворить в чайн. ложке воды + желток одного яйца... нанести на волосы перед мытьём на 2 часа
Маска номер 2
через неделю во вторую маску добавляем тоже что и в первую.. + вит A и Е ( в масле) + стол. ложка крупной соли... втирать в корни волос массажными движениями на 1 ч 30 мин.. будет щипать, это нормально... при смывание может выпасть больше волос, тоже нормально.. .
Маска номер 3
Все то же что и во второй, Но Без соли + чайн. ложка масла репейного или касторового... нанести и оставить на 2 часа... ( уже эффект будет заметен, волосы начнут питаться и оживут.. начнут расти)
Маска номер 4
3 таблетки мумиё + 1 чайн. ложка масла касторового или репейного ( лучше то что Вы использовали в предыдущей маске)
Вот и все... маска очень эффективна.. проверена.. Можно так же попринимать вит Е внутрь.. Все наладится удачи
Уход за волосами
Девочки, посоветуйте хорошую масочку для волос....Только которой пользовались сами!
мне, как ни странно, Эйвон понравилась, хотя я небольшой поклонник этой косметики - подарили - Питательная маска для волос, серия СПА, Цветы Таиланда вроде, такой... сиреневый тюбик))
Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
из кокосового масла! самая лучшая)) ) Кокосовое масло вообще волшебное )))укрепляет, питает волосы, придает им блеск =)
эльсев желтая
да девочки я согласна с Натальей я представитель AVON и мне маски из раздела спа очень нравятся ..особенно с оливковым маслом)