Уход за волосами
разве все блондинки дуры? а брюнетки стервы?
А в таком случае у нормальных девушек какой цвет волос должен быть? Синий? Зеленый? Красный?
бред какой-то
А рыжие ведьмы
Мда. Мне, судя по этому изречению, разорваться просто надо. Я, от природы, пепельная блондинка, но всю сознательную жизнь существую крашеной брюнеткой. Так я стервозная дура, что ли?
А тёщи - гадины? И этот ряд можно продолжать до бесконечности? Я думаю, что ни один здравомыслящий человек так не считает.
Ну... волосы и уход за волосами тут ни при чем:) Все от человека - воспитания и прочих факторов зависит! Дело все в предрассудках.
чушь полная.
бред
)))) продолжите, пожалуйста логический ряд.... глядя на витрину парфюмерно-косметического отдела любого магазина, должно быть минимум еще 20 характеристик (согласно количеству оттенков красок для волос) ;-)
А еще. Охарактеризуйте меня. У меня русый цвет волос на голове, а "там" - рыжий! ;-)
Нет. это уже черты характера, и цвет волос на это не влияет.
мне кажется не от света волос зависит, а от характера, целей в жизни и умственных способностей-кто дуры, а кто стервы
нет
Слушай и не дуры не стервы они простые как все и шетенки и брюнетки и блондинки и даже рыжые.... это всё полный бред ...вопервых дура не умная!! ! Стерва она вопще хитрая и злая!!!
Для того, кто в это верит - ДА!
бред у меня племяшка блондинка и она медалистка, а вот на счёт стерв скорее это так, но есть и исключения
У нас блондинка-стерва и брюнетка-просто ангел. Так что это полный БРЕД