Уход за волосами
очень хвалят конский шампунь для укрепления волос,в котором содержится колаген и ламинин.ламинин не вреден для волос?
его надо разводить 1:5 и пользоваться не чаще чем раз в неделю
Первый месяц хорошо а потом волосы начинают выпадать
Слышала такое, но не решаюсь им мыть
В эти выходные шла программа про такой шампунь - делает волосы супер шелковыстыми но от него лысеют
при частом использовании такого шампуня волосы станут тяжелыми и жирными
Мнения парикмахеров сильно расходятся. От одного слышала что супер средство и всем советует, другой говорит что он не зря для лошадей а не для людей - слишком ядреное содержимое для наших волос и если эффект и будет то недолог, а потом одни проблемы. Сама бы пробовать не стала. А масла действительно помогают, причем не только репейное, анисовое, кокосовое, да и сочетания масел, в интернете полно рецептов. Поищите на рАстикоса ком например, там бывают неплохие рецепты с отзывами. Одна беда с маслами -сложно смывать.
В передаче "Среда обитания" обьяснили, что если применить однократно волосы будут выглядеть обьёмнее, а при постоянном пользовании структура волос резко ухудшается. Лушче поделать маски из натуральных продуктов- яйца, отвары трав и т. д
не рекомендую.. . слышала плохие отзывы. Для укрепления и роста волос еще издавна использовали репейное масло. Оно всегда будет на пользу! в аптеке продается в любой! сама пробовала, рекомендую!! ! :)
У меня подруга пользуется им уже года два без перерыва каждый день. Эффект супер!!