Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
как предотвратить выпадение волос
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
..найти причину.. выпадения волос... (стресссс... резкая потеря веса... скудное питание... хим. терапия.).. тут ещё важно учитывать генетику... если в вашей родне есть.. такая особенность как облысение то... вам его не избежать.... а против природы не попрёшь.... Ни один шампунь вам не поможет.. ну если, что облегчит ваши карманы....
Vladislav vvv правильно сказал, надо лук натереть и чуть меда добавить и мазать на волосы. смыть через 30минут
Здесь подробно.
kirkland-minoxidil. ru
gliscur
только не луком!!!! вонь страшная!!!! правильное питание-рыба, печень, зелень, фрукты и овощи, мясо. витамины группы в и самое главное хорошее настроение
ухаживать за ними, использовать бальзами, а еще лучше раз в неделю втирать в голову луковый раствор
Вырвать их до выподения
только хНА
Перечная настойка из аптеки или 5-8 горьких речиков настоять на 0,5 водки в темном месте в течении недели. Втирать и делать "баню" из полиэтилена и полотенца на полчаса. Не смывать.