Уход за волосами

Как Вы относитесь к ламинированию волос? Ваши отзывы!

довольно бесполезная вещь, особенно когда отрастут свои корни, волосы просто будут как нити свисать
< Лапуська >
Лучший ответ
Хитрый -Хитрый- если Вы так говорите - значит Вы не имеете ни малейшего понятия о биоламинировании
Волосы выглядят очень красиво.
Ольга Косарева
я делала одно время каждый месяц ламинирование "себастиан", эффект в том, что сразу добавляется прическе объем, и укладывать их потом намного легче, тк при нагревании феном волосы легко принимают форму которую хочешь, и потом остывают и не пушатся, дольше держатся в прическе и устойчевее к влажности. И еще блестят. Сейчас на время перестала делать, чтобы волосы не привыкали и подышали, хотя в общем они выглядят не намного хуже, чем с ламинированием.
одни говорят, что химия и лучше не пользоваться, другие - что лучше выпрямителей и реззультат оправдывает средства. склоняюсь ко второму, хочу попробовать.
Как к маске и прочим регулярным процедурам.
Анна Курашова
Это очень хорошая и стоящая процедура!!! !
Я делала в салоне 2 раза (промежутком в месяц)
Результат потрясающий - волосы более плотные, блестящие, выравнивается структура и исчезают секущиеся концы.
Скажу по секрету: это можно легко делать в домашних условиях! Купив соответствующие средства (1 первая горячая фаза, 2 вторая холодная фаза и выравнивающая структуру маска)

Если Вы стоите перед выбором: делать или нет? Мой ответ: ДЕЛАТЬ!

PS: Не думаю, что маски для волос, которые вы, девушки, мажете на свои драгоценные волосы, содержат меньше химии, чем био-ламинирование!
вот задумалась, хочу сделать, но слышала, что для хорошего эффекта надо эту процедуру делать регулярно... бюджету-нет (
Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования волос во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода.
Оптимальный интервал между повторением ламинирования волос 3 недели. Можно, конечно, и чаще, но в этом нет смысла. Действие продукта не рассчитано на накопление. Сколь часто вы бы не покрывали волосы, их диаметр увеличится только на 10%. Что касается противопоказаний, то в принципе их нет. Разве что, ламинирование не рекомендуется делать на волосы очень плотной, как правило, азиатской структуры в силу того, что они сами по себе толстые. Излишний объём в таком варианте - тот случай, когда «лучшее – враг хорошего».
Анастаси* *