Уход за волосами

Как придать волосам объем?

начес, конечно, хорошо, но что то никто не вспомнил, что он способствует ухудшению состояния волос... ломаются, секуться - все это последствия начеса, а если он выполняется неправильно - вообще без волос останетесь, какой уж тут объем.... сугите волосы, опустив голову вниз и пользуйтесь правльно подобраной косметикой для волос, и будет вам объем! Удачи!
Ольга Сарычева
Лучший ответ
Только начес по настоящему поможет)))))))))))
советую шампунь Фито. в аптеках продается. стоит около 15 долларов. шикарно делает и сохраняет объем.
в микроволновку попасть
хвостик на мокрые волосы на ночь
Lina Milan
начес поможет
Подберите шампунь, который не делает волосы лёгкими, а наоборот утежеляет их.. . не стоит после ванны ходить с полотенцем на голове! встряхнуть волосы дать им немного естественно просохнуть.. .
потом снова их намочить, но уже пенкой для укладки. . можно "тафт"(недорогой!).. . взать круглую щетку и как это делают парикмахеры начать сушить волосы феном от корней.. . закручивая их (волосы) на щетку.. . высушили.. . объём появился.. . волосы еще больше потяжелели. . НО. . корни не будут держать такой объем!!! !
поэтому сразу берём расческу с очень частыми зубчикам и подчёсываем их.. . хорошо так подчесываем.. . потом по всей длине волосы подчесываем.. .
следующий этап: берем расческу с редкими (средними) крупными зубчиками и начинаем превращать начёс в прическу.. . не повреждая его.. .
когда прическа стала кукольно объемной и более менее аккуратной.. . заливаем лаком (только оч. сильной фикс) всё это сооружение.. . хорошо так заливаем не скупимся!
когда всё(ЛАК) подсохнет (мин 7-10)
тогда уже можно расчёсывать и делать прическу менее внушительных размеров.. . ту которую хочешь.. .
два пальца в разетку
начёс
+++Любовь +++