Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли и для роста волос.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
Уход за волосами
во время родов волосы не падали а после начали падать аж пучками как их лечить
никак, само потом пройдёт, пейте крапиву и пустырник. орешки, сухофрукты и фрукты по сезону кушайте
попробуйте дарсенваль!
Во время родов им некогда было падать))
после родов всегда волосы начинаю выпадывать. из за того что во время беременности почти не выпадывают. это само сабой проходит. вы можете только витамины попить и не парится
это норма!!!!
Можно полечить маслом розмарина, ели, ладана http://elfarma.ru/article/english_name/falling-out
Волосы во вермя беременности вообще не выпадают. Парадокс природы. После родов вывадает, то что должно было выпасть за 9 месяцев. Не делайте ничего и волнуйтесь. Это нормально и через это проходят все.
Ну так Ваш организм такой стресс пережил, все восстановится, побольше витаминов и поменьше стрессов, отдыхайте и наслаждайтесь материнством!
Отпавшим - честь и почёт.
Попробуйте втирать в кожу головы страусиный жир - помогает. Ну и конечно нужно укреплять ослабленный организм - натуральное муммие, витамины, фрукты, каши и т. п. Гулять на свежем воздухе побольше.
к дерматологу и очень срочно) )
а то тут еще как насоветуют...)