Уход за волосами

Как забыть женатого мужчину?

Помните о том, что на чужом горе - счастья не построить.. . и том что все в жизни возвращается! Неужели вы так плохо о себе думаете чтобы думать о женатом мужчине?!
Marina Bazarova
Лучший ответ
я даже муровья не могу забыть, который 10 лет назад перебежал мне дорогу по утру . " Муравья увидел издалека ! "
А*
Алена ******
Просто забИть. Это очень легко.
Это не любовь а похоть.
Amanat Talgatovna
найти ему замену или отвлекись чем нибудь, а лучше кем нибудь!
представьте себя на месте его жены
НАйти холстого и выйти замуж.
Как и не женатого, время-время-время, новые мужики, новые эмоции и чем качественнее тем лучше!!!
Aksaule Abueva
А ты стань подругой жены и услышь от нее все его недостатки и тогда быстро его забудешь
не стоит пытаться это делать.
Отшибить память)
А если серьезно, представь что его нет, или что он есть но он не твой, что это не то что тебе нужно в жизни
Zamira Baymetova
Вспомнить о том что он женат
Alina Baranova
Так же, как и неженатого. Это же биохимический процесс.
не общаться. время лечит.
Елена Рудая
Включить мозги и все сразу станет на свои места. Если он сразу не перешел к Вам, знайте он Вас использует как.... Моя жена зла, некрасива. Я с ней только ради детей. Или - ты сильная, а она без меня пропадет. Сбросьте лапшу, и с песней весело по жизни. Знайте Вы достойны лучшего.
Malika Smailova
Влавствуйте, Барышни !
Познакомься со мной!
самой выйти замуж