Уход за волосами
ЛЫСИНА У МУЖЧИН
Вот интересно кроме как пересадить волосы в клинике есть ли ещё способы восстановить растительность на голове, если мужчина начал лысеть примерно к 30-ти годам и к 35 макушка совсем облысела ?!!сейчас мужчине 45 )
Конечно есть. Во-первых, можно таки попробовать что-то прорастить если устья фолликулов не заросли соединительной тканью. То есть если там виднееется хоть что-то даже совсем деградировавшее маленькое белое пушковое можно попробовать миноксидил, финастерид, физиотерапию, ну и витаминки до кучи. Во-вторых, есть разные виды пересадки, а кроме пересадки есть ещё искуственные имплантируемые волосики. В-третьих, есть множество видов накладок, в том числе постоянного ношения и индивидуального изготовления. В-четвертых, если хоть какие-то волосья на макушке есть можно маскировать плешь с помощью специального волокна посыпаемого на предварительно попшиканную специальным клеем плешку или прямо так и/или краски распыляемой в плешь из баллончика для маскировки. В-пятых, если носить под ноль или почти под ноль, то можно сделать специальное тату имитирующее волосики минимальной длины. Кто угодно такое не сделает: нужны специальные пигменты высокого качества, опыт и скрупулезность иначе нарисованные волосики через некоторое время расплывутся...
нет
Можно колоть мужчине эстрогены.
Гормоны женские.
Волосы вырастут, но пиписька отвалится.
У нас один колол в общаге.
Ходил по коридору и пел:
"Я вся горю не пойму от чего... "
Гормоны женские.
Волосы вырастут, но пиписька отвалится.
У нас один колол в общаге.
Ходил по коридору и пел:
"Я вся горю не пойму от чего... "
У мужчин это генетика и не лечится. Но в этом нет ничего страшного. Мой муж начал лысеть в двадцать лет, что не помешало ему в двадцать три года встретить меня, которая полюбила его с первой встречи.
Вікторія Шило
Мы мужу лечили облысение и выпадение волос в клинике MedFin в Хельсинки, вот их сайт medfin.fi В отделение эстетической медицины. Там довольно эффективно лечат облысение и выпадение волос. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, мы остались довольны результатом.
пусть на лыску побреется. Теперь модно стало... заодно денюжку сбережете.
Приклеить волосы.
соль втирать. масло касторовое. может что и получится
можно попробовать эффектные проф. средства. У меня муж пользовался сывороткой для волос Tahe Fitoxil, когда уже серьезно начал лысеть. Так у него где-то спустя недели две начал новый пушок волос проявляться. Мы с ним вычитали что этой сывороткой люди пользуются после химиотерапии, что бы рост волос восстановить. Так что неудивительно, что и ему она помогла
Елена Степанова
Вот тут сыворотку для роста волос заказывали
//wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
пусть ходит лысый. что тут такого