Уход за волосами

Можно определить, будет ли у лысина в будущем у мужчины?

Например: надо посмотреть на деда по метеринской линии...
Надо посмотреть на родственника мужского пола, от которого он перенял тип волос: если он стал с возрастом лысым то шанс облысеть есть, если он не лысый, то генетической предрасположенности к облысению нет. Если этот родственник умер в молодом возрасте, то определить будет ли облысение уже сложнее.
Эльвира Ахмадеева
Лучший ответ
можно посмотреть на отца и всё будет ясно и так У мен яклеент есть что опапа что сын оба лысые
будет!
Aikusha<3 Small
Облысение — аномальная или преждевременная потеря волос — может быть следствием различных причин, включая ожоги, шрамы и радиационное облучение кожи. Тяжелые инфекционные заболевания, такие как скарлатина, брюшной тиф, кожные заболевания, тоже могут вызвать облысение, но, как правило, преходящее. Самый распространенный тип облысения — постепенная потеря волос на голове, наступающая с возрастом у большинства мужчин. При этом жесткие, темные, хорошо заметные волосы замещаются незаметным тонким пухом, так называемым лануго, напоминающим волосы на голове младенцев. Наиболее характерная черта такого облысения — необратимость и окончательность. Вопреки бытующим представлениям, рост волос нельзя вызвать стрижкой или бритьем, хождением без головного убора или втиранием тонизирующих и медикаментозных средств. Более того, отмечается, что облысение чаще встречается у европеоидов, чем у монголоидов или негроидов.

Не менее важно, что облысение — наследуемый признак, передаваемый геном, проявление которого зависит от пола.
Elen Davtyan
Надо посмотреть на задницу-если волосатая, то облысеет вскоре-ПРОВЕРЕНО
По плешечке на затылке, частоте выпадения волос, а папа тут не при чем абсолютно.
на его папу посмотри!))))