Уход за волосами
а вас бесят так называемые советчики, которые на вопросы о плоиках и утюжках умничают что кудрявые волосы всегда в моде?
Меня здесь уже давно ничего не бесит. Здесь - сборище идиотов, дилетантов и просто неадекватных личностей. А на дураков, как известно, не обижаются. Разумных людей и грамотных профессионалов ( от которых и должна идти полезная информация) - единицы.
везде хотят свои 5 копеек вставить, хоть их об этом не просят.... меня тоже иногда бесит....
я не думаю что они умничают просто завидуют, тут ёмоё их крутишь крутишь, а они распрямляются а кто то спрашивает как их отутюжить))) ) А я просто пришла к выводу какие мне небеса волосики в этой жизни выделили такие значит и самые модные и теперь нет желания их чересчур накручивать, только лишь немного поднимаю феном
А мне на. рать, я наголо стригусь!!!!
Это не советчики, а советчица, которая пишет всегда одно и то же. У нее несколько ников, например: Виолетта Виолеттовна, Екатерина с Рижского проезда, Природная Красота Лучше Всего, А. А. , Анна Анна. Кстати, Сальватриче Сальватриче, которая ответила Вам, - это тоже один из ее ников. Эта женщина меняет ники почти ежедневно, но текст своих ответов - нет, поэтому ее легко отличить от других. Остается вопрос - зачем она это делает?
ага, еще как )))
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл-дей, почемуж они не вьются у порядочных людей? )))
Катерина ***
... потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей денег нет для бигудей)
Нет. Новопассит в аптеке продается без рецепта.
ну они правда в моде))) но и нам кудряшкам хочется прямые иногда))) самое главное, девочки не форма - а длина и качество! особенно качество волос)))
очень даже))
Ужасно бесят, потому что я сам лысый.
Потому, что утюжкаи даже при хорошей термозащите портят волосы, а если Вам они волосы не испортили, то Вам крупно повезло. А по поводу зависти я сама кудрявая и ни разу в жизни не пыталась выпрямить волосы.