Уход за волосами
у меня от природы густые волосы, хорошие были - до стресса. Потом стало жалко смотреть на них. Что делать?
Дать им 2 недельный отпуск иоплатить авиа перелет
Леночка Мартынова
Ох, спасибоооо, родненький!!!!)))))))))) Аж на душе потеплело!!!)
Для нормального роста волос, самыми необходимыми, пожалуй, являются витамины группы В, эти витамины отвечают за рост волос. Если в организме недостаток этого витамина вы, со временем, можете потерять волосы. Витамин Е, ещё один витамин, который необходим нашим волосам, он обеспечивает циркуляцию кислорода в крови, а кислород как известно помогает всем клеткам дышать, поэтому он также необходим волосам. Сильное выпадение волос говорит о нехватке витамина С. Витамин С обеспечивает нормальную работу капилляров и других кровеносных сосудов.
Витамин А следующий в списке необходимых витаминов, он защищает ваш организм и все его составляющие от различных инфекций и болезнетворных микробов.
Все основные витамины наш организм получает из той пищи, которую мы едим, поэтому постарайтесь сделать ваш рацион питания как можно более разнообразным, или же ешьте больше тех продуктов, которые восполнят дефицитные витамины, это поможет вам сделать ваши волосы сильнее и предотвратить их выпадение. Продукты, которые богаты витамином В- это морковь, яйца, соевые продукты, орехи, отрубной хлеб и .т. д.
Употребляя витамины группы В, не забывайте о нужных белках. Они в большом количестве содержатся в пивных дрожжах и телячьей печени, сыре, яйцах и рыбе. Постарайтесь сделать обязательными различные укрепляющие витаминизированные маски, которые также поддержат здоровье ваших волос.
маслом репейным полечите
успокоительные (можно на основе трав)
маски (натуральные - оч хорошо - яйцо, масло чертополоха, миндальное - втирать
не эксперементируй- обратись ко врачу дерматологу или косметологу
Лично мне очень хорошо помогает курсами японский амино коллаген. Можете почитать в сети его воздействие. Не только гуще, но и лучше сама структура волос стала.
сбрить
Леночка Мартынова
хуй себе сбрей
Леночка Мартынова
вместе с предхуйими волосами
Очень много сейчас всяких разных масок продается. помогает :)