Уход за волосами
Посоветуйте кому не трудно.Только если можно то без глупых шуток)
идете в салон, к мастеру: сначала делаете частое мелирование (только окислитель небольшой процент) , после выбираете в палитре оттенок - и просите чтобы вам сделали тонировку (почти как покраска, только на окислителе 1,5%), получаете цвет - наблюдаете за собой, нравиться - нет, тонировка смывается недели через 2, потом если цвет понравился тонирутесь дальше, если нет - пробуете другой. в перерывах волосы только подлечивайте чем-нить (можно домашними рецептами, можно готовой продукцией) . За счет мелирования и тонировки цвет получается прядками, красиво)) ) чтобы убрать желтизну, рыжину нужно брать основную краску из палитры с содержанием пепельного оттенка.
*думает_чего_бы_насоветовать* <здесь должна быть глупая шутка>
совет видемо про уход за волосами посоветовать???? Керастаз серия очень хорошая, пользуюсь и проблем не знаю.. . не с выпадением, ни с чем)
пепельный тебе подойдет, только не сразу получится такой цвет, ты только модешь сейчас использовать шампунь Бонакур.. . он придает седину волосам и выводит желтизну
Ну вот как можно с таким вопросом обойтись без шуток? Мы бы и рады.. . посоветовать, но приходится шутить.
что именно посоветовать то?))
нууу.. . эммм.... советую. правда не знаю что, но советую!
вот да блондинка зто хорошо Мне нравятся
Одна моя знакомая покрасилась, я её неправильно понял.. . Короче что есть (как говорится) то и носи...