нет не на портили ничего, на первой фотографии видно что срезанные кончики по форме не сеченные, на остальных фотках видно что секутся у тебя не только кончики по форме стрижки, причем ужасно
состригать придется см 10 и желательно слайсингом (получится форма каскада) , можно состричь не горячими ножничами, а горячей бритвой, хороший эффект от них обычно получается после 3й стрижки
а вообще горячие ножницы дают тот же эффект, что и ножницы 4и5 уровня (не дешевые, производства Германия или Япония ) хорошо заточенные, но такие ножницы не у каждого мастера
Уход за волосами
Как должны выглядить кончики волос после стрижки горячими ножницами???
Кончики могут быть похожи на секущиеся волосы. Надо понимать - завивка и стрижка горячими ножницами здоровья волосам не добавляет.
от обжига, чтоб не секлись волосы. у моей девушки один раз было такое.
Ужасно подстригли. Сканируй все ответы и устрой им разнос . Пусть вернут деньги и сходи в хорошую парикмахерскую, (не обязательно дорогой салон) где работают нормальные мастера
ой!!!! что-то тебе напортили!!!! топай обратно в салон.. пусть исправляют.... а ваапче, горячие ножниЦы это все бред.. ни лучше ни хуже... по сваему опыту скажу-самая хорошая стрижка-это бритвай опасной... отлично держит форму и секуЦа волосы гораздо меньше
Что-то неладное.
Я не знаю, была ли она\Молода иль стара, \И какими волосы стали, \После стрижки горячими ножницами.. .
как вам мое хайку)
вот хотела себе сделать, но теперь не буду, СПАСИБО. Знала, конечно, что волосок как бы прижигается на кончике, чтоб не секся, как можно дольше, но я с такими шариками ходить пока не готова...
1) если у тебя была сильная сечка и волосы длинные, то скорее всего тебе не всё убрали
2) если тебе сделали стрижку горячими ножницами - то тогда тебе их просто испортили
а так то когда я снимала сечку горячими ножницами - волосы стали намного легче расчесываться, и вся процедура у меня заняла около 2 часов (волосы были ниже плеч)
Исходя из всего этого сама делай выводы..