Уход за волосами

Хочу поменять цвет волос. Подскажите какой мне пойдет?

Мы тут большинство пытаемся в блонд перекрасится, а Вы менять собрались!)) ) Отличный цвет, если уж хотите "разбавить", попробуйте мелирование или колорирование или пшеничный цвет, ближе к русому!))))
Екатерина Карельская
Лучший ответ
шоколад потом не плач как я токо что была блондинкой и как обратно
Ярко рыжий не пробовала! Солнце ведь!
Голубой
Горячий шоколад или кофейно-руссый и все их оттенки, хотя выбор цвета зависит от вас самих.
http://www.cardbestsite.ru/
- Мы хотим окрасить волосы по разным причинам. Иногда не нравится или не идет естественный цвет волос, другие мечтают придать волосам модный оттенок. Мода существует не только на одежду и макияж, но и на прически, цвет волос и краску для волос.
- На выбор нового цвета волос и типа краски для волос влияет множество факторов. Например, цвет глаз и кожи, натуральный цвет волос. Но подобрать подходящую краску для волос нельзя и без учета качества самих волос - их длины, густоты, количества седины. У разных людей при окрашивании волос одна и та же краска может дать разные результаты.
- Маски для волос решают массу проблем, связанных с уходом за волосами. Маски укрепляют волосы, помогают избавиться от перхоти. Если умело подобрать маску, она помимо своего основного действия изменит цвет волос - осветлит волосы или придаст им нужный оттенок.
- Даже у одного человека могут быть различные по качеству волосы. Чем длиннее волосы, тем больше они подвергались различным внешним воздействиям (их мыли, сушили, укладывали) . Поэтому более старые длинные волосы обычно реагируют на краску для волос иначе, чем более короткие и молодые. Влияет на выбор краски для волос и метода окрашивания и густота волос, ведь участки с более густыми волосами требуют больше краски для волос и более тщательного ее нанесения.
- Ранее мы уже говорили, выбор цвета краски для волос зависит от внешности. Людям с холодным цветом глаз подходят холодные и нейтральные цвета краски для волос, людям с теплым цветом глаз - теплые. Что касается цвета кожи, то он может быть нейтральным, оливковым, золотистым. К нейтральной коже подходят и теплые, и холодные тона краски для волос, к оливковой - холодные и нейтральные. К золотистой коже подберите теплые тона краски.
Шоколадный с теплыми прядями ( балаяж)
Все теплые оттенки тебе будут к лицу.
Темно-коричневый.