Уход за волосами
Хотела бы поменять цвет волос как вы думаете какой мне подойдет?) буду очень признательна)
) буду очень признательна)
И так хорошо, ну попробуй в брюнетку перекрасится.
красный не в моде, а в брюнетку можешь попробовать
А мне сейчас нравится! Ты смотри потом не жалей, а то потом всеми перекрасками испортишь полностью волос. Может просто затонируй на пару цветов темнее? Волосам не повредит, да и смоется быстро.
Зачем нужен искусственный цвет волос? Какой красный? Ещё синий посоветуйте. Светло-коричневый, немного в золото, вот это будет красиво.
ярко красный!
лучше свой (натуральный) ) цвет волос....
советую волос оттонировать (жемчуг, пепел)
или перекрасится в натур русый... вот такой подойдёт!

на последнем фото колорирование... думаю тоже оч подойдёт!
удачки!

белый хорошо. Но вообще бы подошел какой нибудь золотистый, например "молочный шоколад"красивый оттенок получается... или белый но с золотистым оттенком..
лучше не менять цвет волос кардинально. Можешь покрасить волосы в цвет на несколько тонов темнее настоящего, или как уже советовали сделать колорирование
такой какой у тебя на фотке, тебе лучше всего подходит
Не советую, блонд лучше всего, я перекрасилась год назад до сих пор страдаю, и мечтаю обратно в блондинку. Если в черный то от него потом не избавиться, натуральный убогий, а в рыжый или красный только бабули красятся....
Лучше всего свой! Так что светло русый, или темно-русый!
Темно русый или светло каштановый
У Вас и так красивый цвет волос)) ) но если вы хотите покраситься, то думаю покрасить в шоколадный цвет)) )
удачи!