Уход за волосами

не могу понять в чем прикол . Почему вы так советуете

допустим, репейное масло советуют "от всех болезней" , хотя оно только смягчает волосы и кожу головы . допустим, втирать соль , это "скраб " для волос , а её советуют от выпадения и даже в качестве смывки и т.д. от куда вы эти глупые советы берете
:::*::: :::*:::
Народ тупо переписывает чьи-то глупые советы, взятые из интернета. Одни вообще посоветовал лечить волосы этим спомобом: цитирую: "Мочой козлиной, можно ослиной". Слава богу, его ответ удалили. Надеюсь, что он просто прикололся, а не искренне верит в эту чушь.
Виктория Скачкова
Лучший ответ
Тут кто на что горазд. Хоть я на ответах давно, не перестаю удивляться.. . А вопросы? Например, врач назначил лечение, а она здесь спрашивает, как лечиться. Тут, как раз, правильное лечение назначат.. . Уринотерапия, например...)))
:::*::: :::*::: это точно , меня больше прикалывает вопрос:
как из черного цвета перейти в белый без краски , без хим ср-в и без вреда
купи шампунь для Лошадей! в вет. лечебнице! лучше шампуня пока не встретил! и по 1-у каналу его признали лучшим! в передаче " шампунь вам на голову "
Lucia Schmidt
Надежда Золотнова Вы что прикалываетесь? Вы действительно моете голову конским шампунем????
:::*::: :::*::: я почти каждый день вижу результаты мытья Лошадиным шампунем ,когда глупые доверчивые клиенты приходят , которые ревут от того что их волосы испорчены и на лечение уйдет от 3х тысяч
а так же он достаточно быстро вызывает аллопецию
Просто хочется выглядеть умными. И еще потому что так советуют псевдодоктора типа "доктора" Малахова. Я удивляюсь, как он не предложил еще мочой голову мыть.

Только ответил, и вижу тут уже есть вариант про мочу. Значит в моей шутке очень небольшая доля шутки.. . Видимо, уже находились и такие умники. :-)
на сколько я знаю репейное масло простив выпадения волос, соль от перхоти, сахар как скраб д/тела
Laura Maxmutova
:::*::: :::*::: если у тебя был такой предмет, раз ты учишься на парикмахера, как материаловедение, на нем объясняют что для чего и от чего используется, и что из чего состоит
ой равносильно что как раньше в ссср говорили голову лучше реже мыть....) бред полный!!!! репейное масло реально для роста волос.... про все болезни не слышала... втирать соль... ну мозги надо включать))))))))))) ага смывка солью)))))))))))
Примерно оттуда, откуда твоя аватарка
:::*::: :::*::: больше верь интернету
и людям бес спец образования , которые дают глупые советы