Уход за волосами
Кто пользовался Сарина Кей? что скажете? Не могу понять нужна-не нужна, подруга уже третий месяц советует...
Мое первое впечатление о наборе - это бесподобный аромат. Древесные, сложные, ванильные нотки. По благоуханию эта ухаживающая косметика мне напомнила мою любимую парфюмированную воду "Амбровая вуаль" Ив Роше. Несмотря на то, что в коробке и во флаконе отдушка дает о себе знать громко, после смывания средств на волосах она не остается. (Спасибо, уважили любителя парфюмерии: могу спокойно пользоваться любыми духами).
Оксана Гайкова
вы, часто, так коротко отвечаете, что было неожиданно увидеть такой эмоциональный ответ от вас))))
О .Кей!!!
Юлия Никитина
отличный ответ (
Вы должны подумать для чего она Вам нужна! Посмотреть по цене, устраивает она Вас или нет! Если всё в норме, то тогда не задумываясь покупать... Но если у Вас есть сомнения, то напишите мне какие у Вас проблемы и я вам дам совет!
...конечно пользоваться, если пользы или вреда не будет, так будет хотя бы опыт)...
правда пробуй! и я советую
Если не нужна то зачем покупать? Ну а вообще Израильская косметика для ухода за волосами довольно неплохая. Главное не нарваться на подделку. Я пробовала маску восстанавливающую. Эффект не особо, хоть и цена не маленькая. Мне больше нравится линейка BRELIL NUMERO
Ну а вообще более дешевый отечественный аналог Сарина Кей это шампуни и маски фирмы планета органика. тоже с маслом Ши и без лаурил сульфат натрия
Супер!!! Попробуй!
А что именно?
Неужели ради таких вопросов люди деньги на ставку тратят, чтобы их вопрос в топе был....
Мне нравится и аромат и действие. А у подруги эффект заметен? Может это причина колебаний... )
Галина Трубина
Таааак.... и кто у кого ответ спер?)))
Попробуй если советуют
ну если подруга советует то ты тоже попробуй хех
Юлия Никитина
дорого стоит .. вот и спрашиваю