Уход за волосами
не могу понять от чего выпадают волосы.
уже около трех лет выпадают волосы. Анализы сдавала, всё в порядке. недавно посетила гинеколога, обнаружил большую кисту на яичнике, наверно из-за спирали .Может ли из-за кисты быть такая проблема?
Волосы
Сдать Кровь:
ферритин
Цинк
Медь
В зависимости от содержания Цинка и Меди
можно принимать
ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
В этом комплексе медь и цинк есть.
А также если ферритин будет меньше 35 мкг/л. нужно принимать препараты железа
Очень полезно для волос ногтей и кожи:
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoids-Complex-60-Softgels/153
Сдать Кровь:
ферритин
Цинк
Медь
можно принимать
В этом комплексе медь и цинк есть.
Очень полезно для волос ногтей и кожи:
Из за нарушения микроциркуляции крови в сосудах кожи головы, это связано в основном с питанием, ну и конечно как следствие с нарушениями, возникающими в организме от недостатка микроэлементов...
Пользуетесь ли Вы утюжком, осветлителем для волос или красками для волос и как часто вы пользуетесь феном?
Это может быть и просто из-за питания, может из-за образа жизни, поделайте маски с перцем или горчицей, что бы пробудить волосяные луковицы, я покупаю в аптеках из серии лошадиная сила - "тающая", мне помогает хорошо.
Светлана Пашнина
да и мне именно тающая подходит больше всех остальных
Риана Усмановна Абдурахманова
расскажите про маску? сколько стоит? в любой аптеке продается?
нет, это возрастное
Светлана Смолина
возрастное что, киста или волосы выпадают?
Гормональное выпадение в связи с перестройкой организма... Извините а сколько вам лет? может при наступление менопаузы быть такое. Питаетесь как? Несбалансированное питание и диеты причина тоже выпадения волос.
Светлана Смолина
мне 41 год, менопаузы ещё и не видно)))), вот проблема с кистой... Тестостерон повышен видимо из-за всего этого.
наследственность
Да, может из -за кисты.
У меня также было.
Я пила так: циклодинон плюс травка красная щётка и боровая матка. Плюс льняное масло натощак с утра.
Для волос: биотин дозировкой 5000 мкг плюс магний и цинк.
Стало лучше волосам и гормональному фону.
От биотина и качество волос улучшилось.
У меня также было.
От биотина и качество волос улучшилось.
может, а ещё бывает вредные привычки это провоцируют. Биотин хорошо для волос, плазмолифтинг (затратно, но хвалят), скраб с морской солью, маски с горчицей или перцем, можно готовые брать для экономии времени, из последних тающая с перцем и гиалуроновой кислотой (лошадиная сила) она мне и сухие кончики подлечила.