Уход за волосами

Помогите!!!!Как уговорить мою маму сделать мне короткую стрижку??? Очень надо, помогите!!!

За стрижкой нужно все время следить и часто посещать парикмахерскую, что недешево. Пробовала в жизни разные прически, но пришла к выводу, что с длинными волосами управляться легче: всегда можно завязать хвостик или уложить в прическу. Тут нужно подумать!
Ольга Будкина
Лучший ответ
Постриги себя сама клоками, ей поневоле придется сводить тебя в парикмахерскую подравнять. Может она и поорет, конечно, но никуда уже не денется.
Одна моя подруга сама остригла себе волосы, так как её мама не хотела чтоб она стриглась, но в парихмахерскую её пришлось отвести, так как подруга обкорнала волосы

Вот и ты их изуродуй волосы, тогда тебе по-любому сделают стрижку, чтоб ровно было
длинные волосы это красиво, лучше не стриги
Я бы вообще запретил женщинам коротко стричься.
сергей яновский - бомбишь ;)))
ну, с родительской точки зрения должно помочь если ты будешь давить не столько на внешний вид, а, скажем, на то, что голова устала уже от длинных волос, весна - хочется покороче, пусть череп отдохнет :)
можно порытся в интернете, есть сайты, позволяющие подобрать прическу по фото, - показать результат маме. в конце концов это волосы всего лишь, не зубы же удалять собралась. волосы отрастают быстро (моя лысая голова обрастает за два года до пояса) . да и когда эксперементировать еще если не в молодости? человечку нужно найти себя, свой стиль, что бы ему потом во взрослой жизни легче было.
мне в этом плане повезло, мама не препятствовала моим прическам ни в детстве ни сейчас не вмешивается :) даже когда налысо брилась мама поддержала мое желание хотя она и консерватор полный :)
а ск. тебе лет? может уже стоит самой решать?
налепи жвачку на волосы