Уход за волосами
У меня длинные, густые черные (окрашенные) волосы, хочу блонд? Как? :-)
В общем в салоне (Мос.область) в который я хожу, мне сказали что смывку лучше не делать..т.к. очень сильно волосы испортятся....И вообще мастер что-то как то особо мне показалось не имела представления как сделать из меня блонд. А если допустим осветлить волосы и подстричь под карэ (потому что концы волос после такого будут конечно не айс)..напишите кто имел какой опыт в данном вопросе.
Я имела много лет назад такой печальный опыт. Осветляла черный на красный. Волос был по поясницу.
Во многих салонах не хотели даже браться за черный цвет. .Осветляла 3 дня подряд.
Получила желанный цвет, а вместе с ним вместо волос ужаснейшую паклю на голове.
Полгода так проходила, промучалась, волос выпадал просто пучками, был тусклым, плохо
расчесывался . Никакие масочки и всякая подобная хрень уже была бессильной, волос был просто мертвый. Результат - другого выхода не было, как обрезать волосы по плечи . Покрасила снова в жгучий черный, а он мне больше всего идет и ношу уже 8 лет. В жизни с черного цвета не буду делать что-то светлее. Только
отращивать, а потом красить.
P.S. А на блонд с черного - это ваще убийство. Будет похлеще красного, а видон будет - жесть.
Так что выбор за вами.
отращивать, а потом красить.
Так что выбор за вами.
не советую блонд!
отупеешь сразу =)
Отстой . Щас модно тонировка на длинные волосы. Обесцветь прядями и тонируй их в разные оттенки или разные цвета. Колорирование
На окрашенные волосы блонд однозначно не получится. Даже если волосы сожжете, все равно нормального оттенка не добьетесь. Смойте до какого оттенка получится, его выровняйте, потом промелируйте.
Не надо.
Если вы брюнетка от природы, то блонд вам не пойдёт.
Напишу вам одно: испортите волосы, если будете мучать их цветами. Лучше годик-два отращивайте свой цвет, постепенно состригайте концы крашеные, вот так и дойдёте до каре со своим цветом, уж тогда красте в любой цвет. Я так тоже буду делать, но когда начну стареть)) ) ведь тёмный цвет прибавляет года, а светлый делает свежее.
пропробуйте лёгкое мелирование
Терпение!!!
У вас в любом случае сразу блонд не получится, так как волосы окрашены, черный пегмент будет не просто убрать, будете сначала рыженькая ходить, окрашиваться предется несколько раз.. . Лучше уж мелирование =) А так только волосы испортите, и бедет у вас вместо красивых длинных волос мачалочка на голове.
Не советую перекрашиваться!!! !