Уход за волосами
У меня длинные, густые и тяжелые волосы. подоскажите какую-нибудь прическу. Чтоб с утречка на работу,быстро и не сложно.
распущенные волосы или хвостик) А вообще грубо говоря всё равно, мужчины по статистике, сначала пялятся на грудь, потом на попку, осанку, лицо и уже потом на волосы. Ну а женщины.. . так они сами себе раз в год нравятся, их мнения тем более слушать нечего)))
Такой стрижки нет если волос совсем прямехонький, без намека на завиток.
У меня густые, прямые, тяжелые 1 категории называются. Остригла давно, не жалею, но каждое утро чуть подвиваю, потому как сильно прямые, если короче 5 см вообще торчат. Зато в прическе смотрятся супер, а на укладку по утрам уходит 5-10 мин, привычка)))
Наголо - это тема, вот только не понял, почему мыть дольше...
Стрижка гаврош и ни каких проблем.
ну дак под машинку наголо, расчёсывать ненадо, укладывать ненадо.. правда мыть дольше..
та же проблема. я просто делаю хвост, хотя хочется чего-нибудь изменить. волосы стричь не хочу-жалко, не у каждой такие. редко - распущенные, заколки не держат, всё падает.
Если не хочется стричься, то лучше всего каждое утро или через день просто мыть голову и сушить феном, опустив голову вниз, чтобы струя горячего воздуха проходила вертикально через всю длину волос до кожи головы. Автоматически волосы приобретают объем от корней. Кстати, если волосы окрашены, советую шампунь только для окрашенных волос.
Коса