Уход за волосами
как часто вы моете голову(волосы)))и сушитесь феном???
Каждое утро душ-шампунь-бальзам-фен!!
через день- не сушу, только челку укладываю.
Попродуйте шампунь для объема, они подсушивают немного корни.
Голову мою каждый день.. . А волосы сушу феном очень редко, только по необходимости - раз в месяц, наверное.
мою через день, феном сушу редко.
каждый день
как можно ходить с не свежей головой?!?!
Голову мою каждые три дня, и, соответственно, каждые 3 дня использую фен-для укладки )))
через 2 дня. волосы стараюсь не с ушитьь феном. мою на ночь, чтобы высохли до утра
каждые 2 дня)) ) а сушу, как помою голову))) )
но стараюсь, если никуда не иду, не сушить...
раньше мыла каждые 2 дня в тот день как мою в тот день и сушу феном, щас приучила волосы 3 дня держаться, это огромное время занимает, что бы так приучить волосы держаться дольше
У меня длинные волосы мою каждые 2 дня, феном не сушу
Каждый день. Хотя это очень вредно для волос! Слышала что споласкивают голову минеральной водой! Говорят эффект есть, и волосы меньше грязняться! =)
каждые три дня летом и каждые 4-5 зимой в зависимости от густоты и жирности волос... если часто мыть голову то может появится угроза выпадания волос... чистые волосы это хорошо но кто сказал что шампуни это полезно? ? они тоже имеют много вредных веществ)))